9.0
Basada en 1 reseña

Daniels House

Disfruta de tus vacaciones en Cannes en Daniels House Apartamento. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 1 km del Promenade de la Croisette y a alrededor de 20 minutos andando del Palacio de justicia de Cannes.

El apartamento de 50 m^2 está situado en el distrito Pointe Croisette, a poca distancia del Plage du Festival. Daniels House Apartamento está a 2 km del centro de la ciudad y los Cannes Croisette se encuentra a alrededor de 5 minutos a pie.

La comodidad y el confort son primordiales en el Daniels House Apartamento, que ofrece climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones disponen de caja fuerte personal y detectores de humo. Este apartamento cuenta con 3 dormitorios. Dispone de 2 cuartos de baño. Incluyen ducha y una ducha. El cuarto de baño dispone de artículos de tocador para huéspedes y toallas.

La propiedad ofrece una cocina completa equipada con horno de microondas y cafetera y servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Miramar, situada a alrededor de 5 minutos a pie, para explorar Cannes.

Reservar Daniels House Cannes

General information

Contact information

1 piano 1 Rue Lacour, Cannes, Francia;

Reservas de Daniels House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Daniels House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Daniels House, visita la página web del hotel

Daniels House Ubicación

 1 piano 1 Rue Lacour, Cannes, Francia

Ofertas de Daniels House Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Daniels House

  • General

    Caja fuerte
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Daniels House

Habitaciones